Вышел дайджест МГО Профсоюза за октябрь 2018 года — МГО Общероссийского Профсоюза образования

Вышел дайджест МГО Профсоюза за октябрь 2018 года

Друзья! Вышел наш информационный дайджест за октябрь 2018 года. В нем мы кратко и наглядно рассказываем о главных событиях в нашей с вами профсоюзной жизни — о встречах, акциях, проверках, соглашениях, обучении и прочем.

Что постановил Президиум МГО Профсоюза? Какие социальные программы доступны педагогам и студентам? По каким основаниям члены Профсоюза получают материальную помощь? Где взять выгодный заем на лечение, обучение и другие нужды? Кто одержал победу в минувших конкурсах и как принять участие в новых? Где посмотреть фотографии с крупных профсоюзных мероприятий?

На эти и другие вопросы отвечаем на страницах дайджеста. Чтобы прочитать его, вам не понадобится много времени. Но ознакомившись с ним, вы окажетесь в курсе всех главных новостей МГО Профсоюза!

ДАЙДЖЕСТ за октябрь 2018 года — ЧИТАТЬ

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *


МГО Профсоюза образования

МГО Профсоюза образования является крупнейшей профсоюзной организацией города. Каждый день мы отстаиваем права наших учителей, преподавателей вузов и студентов, а также помогаем им в сложных ситуациях. Сегодня под защитой профсоюза находится более 250 000 человек, от которых зависит не только то, каким станет отечественное образование, но и само будущее нашей страны. На сайте Вы сможете подробнее ознакомиться с нашей деятельностью, а также будете в курсе самых важных новостей в российском образовании.


ПОЛИТИКА В ОТНОШЕНИИ ОБРАБОТКИ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

8 (495) 688-57-74


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться