Профсоюзная награда — МГО Общероссийского Профсоюза образования

Профсоюзная награда

Ректор Российского университета дружбы народов Владимир Михайлович Филиппов стал лауреатом премии общественного признания Московской городской организации Профсоюза образования.

Награждение состоялось на заседании Ученого совета РУДН 26 ноября. Почётный знак нашего Профсоюза ежегодно вручается за значительные достижения в образовательной деятельности и повышение престижа профессии педагога.

Вручала премию председатель МГО Профсоюза Марина Иванова. Марина Алексеевна отметила особое трудолюбие и внимательность Владимира Михайловича, как социального партнёра:

«Мы в течение многих лет работаем совместно, и никогда никакое обращение к Владимиру Михайловичу не оставалось без внимания».

После окончания торжественной церемонии Владимир Михайлович обратился к Учёному совету:

«Нужно как можно раньше узнавать проблемы людей. Когда они запускаются, обостряются, вот тогда их сложнее решать. В присутствии членов Учёного совета хочу подчеркнуть, что у нас ведётся конструктивная работа с профсоюзом, каждый квартал мы проводим совместное заседание профкома и ректората».

От лица МГО Профсоюза образования поздравляем Владимира Михайловича с заслуженной наградой!

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *


МГО Профсоюза образования

МГО Профсоюза образования является крупнейшей профсоюзной организацией города. Каждый день мы отстаиваем права наших учителей, преподавателей вузов и студентов, а также помогаем им в сложных ситуациях. Сегодня под защитой профсоюза находится более 250 000 человек, от которых зависит не только то, каким станет отечественное образование, но и само будущее нашей страны. На сайте Вы сможете подробнее ознакомиться с нашей деятельностью, а также будете в курсе самых важных новостей в российском образовании.


ПОЛИТИКА В ОТНОШЕНИИ ОБРАБОТКИ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

8 (495) 688-57-74


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться