Знаковое событие — МГО Общероссийского Профсоюза образования

Знаковое событие

7 февраля прошла VIII Отчетно-выборная конференция МГО Профсоюза.

Конференция – это знаковое событие для всей организации. В таком формате профсоюзные активисты встречаются только один раз в пять лет.

Это мероприятие – возможность проанализировать и переосмыслить работу, проделанную за пятилетие, и выбрать путь для дальнейшего развития.

Многие участники отметили, что конференция прошла в непривычном формате. В нее, например, были включены панельные дискуссии и видеообращения от друзей и социальных партнеров. В зале присутствовали почетные гости, в том числе из-за рубежа.

Во время выборов был утвержден состав Президиума, Комитета и контрольно-ревизионной комиссии; определились делегаты на Съезд Общероссийского Профсоюза образования и Отчетно-выборную конференцию МФП. И, конечно же, был выбран лидер организации на новый срок. Им вновь стала Марина Иванова. Кандидатура Марины Алексеевны была поддержана единогласно.

Вы можете составить свое собственное впечатление о мероприятии. В разделе «Материалы VIII Отчетно-выборной конференции» будет размещена запись трансляции, а также все принятые документы.

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *


МГО Профсоюза образования

МГО Профсоюза образования является крупнейшей профсоюзной организацией города. Каждый день мы отстаиваем права наших учителей, преподавателей вузов и студентов, а также помогаем им в сложных ситуациях. Сегодня под защитой профсоюза находится более 250 000 человек, от которых зависит не только то, каким станет отечественное образование, но и само будущее нашей страны. На сайте Вы сможете подробнее ознакомиться с нашей деятельностью, а также будете в курсе самых важных новостей в российском образовании.


ПОЛИТИКА В ОТНОШЕНИИ ОБРАБОТКИ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

8 (495) 688-57-74


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться