Турнир по настольным играм — МГО Общероссийского Профсоюза образования

Турнир по настольным играм

9 февраля в Школе №1678 «Восточное Дегунино» состоялся третий турнир по настольным играм среди молодых педагогов. Организаторами необычного мероприятия стали: Территориальная профсоюзная организация САО и окружной Совет молодых педагогов.

Современные настольные игры — это не только отдых и весёлое времяпрепровождение, но и отличная возможность натренировать свою память или проверить внимательность, узнать что-то новое или наладить взаимодействие внутри коллектива, отточить свою реакцию или даже развить стратегическое мышление…

Поэтому молодые педагоги из Северного округа вновь сразились друг с другом за звание «лучших» сразу в нескольких популярных настольных играх. С приветственными словами к участникам соревнований обратились Мария Вострикова директор Школы 1678 «Восточное Дегунино».

Секции, представленные на прошедшем турнире:

  • Стратегическая настольная игра, связанная с расследованием преступлений «CLUEDO»
  • Настольная игра «Мировая викторина»
  • Коммуникативная игра «Activity»
  • Настольный футбол

Победители соревнований получили грамоты и призы от ТПО САО.

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *


МГО Профсоюза образования

МГО Профсоюза образования является крупнейшей профсоюзной организацией города. Каждый день мы отстаиваем права наших учителей, преподавателей вузов и студентов, а также помогаем им в сложных ситуациях. Сегодня под защитой профсоюза находится более 250 000 человек, от которых зависит не только то, каким станет отечественное образование, но и само будущее нашей страны. На сайте Вы сможете подробнее ознакомиться с нашей деятельностью, а также будете в курсе самых важных новостей в российском образовании.


ПОЛИТИКА В ОТНОШЕНИИ ОБРАБОТКИ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

8 (495) 688-57-74


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться