Особенный концерт — МГО Общероссийского Профсоюза образования

Особенный концерт

Вчера состоялось особенное событие — концерт во спасение жизни. Часть средств, вырученных от него, направят на лечение Иры Шестаковой — дочери члена профсоюза, маленькой девочки, которая борется со спинальной мышечной атрофией. Чтобы вылечить Иру, семья должна собрать на лекарство 150 млн рублей.

Проведение концерта-акции стало возможным благодаря МГО Профсоюза, театру «Русская песня» и артистам ансамбля «Славяне», мировой оперной звезде Любови Казарновской.

— Сегодня представилась возможность реально помочь маленькому человеку, вступающему в жизнь. Поэтому программа вечера такая праздничная, такая душевно теплая, — заметила перед своим выступлением Любовь Казарновская.

Также слово предоставили папе Ириши Дмитрию Шестакову и заместителю председателя МГО Профсоюза Константину Гужевкину:

— Я хотел бы выразить большую благодарность всем, кто присутствует в зале, всем, кто откликнулся на нашу благотворительную акцию, — обратился к залу Константин Сергеевич. — Наверное, каждый из вас сталкивался со следующей ситуацией. Вы видели в соцсетях или по телевидению просьбы о помощи и задумывались: «Я бы помог, если бы точно знал, что это не фейк и что эти деньги действительно пойдут на лечение». В этот день мы в том числе хотим сказать, что история Ириши — это правда. Это судьба простой московской семьи.

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *


МГО Профсоюза образования

МГО Профсоюза образования является крупнейшей профсоюзной организацией города. Каждый день мы отстаиваем права наших учителей, преподавателей вузов и студентов, а также помогаем им в сложных ситуациях. Сегодня под защитой профсоюза находится более 250 000 человек, от которых зависит не только то, каким станет отечественное образование, но и само будущее нашей страны. На сайте Вы сможете подробнее ознакомиться с нашей деятельностью, а также будете в курсе самых важных новостей в российском образовании.


ПОЛИТИКА В ОТНОШЕНИИ ОБРАБОТКИ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

8 (495) 688-57-74


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться