Эксперт по болячкам — МГО Общероссийского Профсоюза образования

Эксперт по болячкам

Мы решили разнообразить наши самоизоляционные будни и запустить викторину «Коронаквиз». Ежедневно (с завтрашнего дня) в 12:00, 12:05 и 12:10 в инстаграм-сторис Профсоюза образования Москвы мы будем публиковать три вопроса, связанные с различными болезнями.

✅ Тематики вопросов будут самыми разными: вирусы в искусстве, вирусы и история, интересные факты о вирусах… Ответы на вопросы будем принимать в личных сообщениях (директ) в инстаграме.

Викторина продлится 7 дней, после чего мы подсчитаем активность участников, количество правильных ответов и объявим победителей, которые получат приятные подарки и титул «Эксперта по болячкам».

⚠ Обратите внимание, что правильные ответы на вопросы мы будем выкладывать в инстаграм-сторис на следующий день перед тем, как опубликовать новые задания.

Надеемся, наша викторина принесёт вам положительные эмоции и даст возможность провести мозговую зарядку. Желаем удачи и здоровья всем участникам!

? Если вы всё ещё не подписаны на наш инстаграм, найти нас можно набрав @mgoprof.ru в поиске.

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *


МГО Профсоюза образования

МГО Профсоюза образования является крупнейшей профсоюзной организацией города. Каждый день мы отстаиваем права наших учителей, преподавателей вузов и студентов, а также помогаем им в сложных ситуациях. Сегодня под защитой профсоюза находится более 250 000 человек, от которых зависит не только то, каким станет отечественное образование, но и само будущее нашей страны. На сайте Вы сможете подробнее ознакомиться с нашей деятельностью, а также будете в курсе самых важных новостей в российском образовании.


ПОЛИТИКА В ОТНОШЕНИИ ОБРАБОТКИ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

8 (495) 688-57-74


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться