Всероссийская неделя охраны труда — МГО Общероссийского Профсоюза образования

Всероссийская неделя охраны труда

Профсоюзы примут участие во Всероссийской неделе охраны труда

VII Всероссийская неделя охраны труда (ВНОТ) пройдет в Парке науки и искусств «Сириус» в Сочи с 27 по 30 сентября. По традиции в мероприятиях примут участие специалисты Общероссийского Профсоюза образования.

В этом году впервые в рамках ВНОТ состоится совещание представителей общероссийских, межрегиональных профсоюзов и территориальных объединений организаций профсоюзов, на котором будут обсуждать проблемы и практики работы по защите прав работников на безопасные условия труда, а также практики участия профсоюзов в оценке и управлении профессиональными рисками.

Деловую часть Недели откроет стратегическая пленарная сессия, посвященная управлению профессиональными рисками в аспекте изменений законодательства.

Обновление нормативно-правовой базы охраны труда обсудят на сессиях по темам:

• Осуществление федерального государственного надзора;
• Государственное управление охраной труда;
• Изменения законодательства в части специальной оценки условий труда.

Участники ВНОТ увидят российские разработки в области охраны труда, промышленной и экологической безопасности, обменяются опытом и обсудят системы управления охраной труда на предприятиях.

Всероссийская неделя охраны труда создана как международная площадка для диалога бизнеса и власти, цель которого — совершенствование законодательства в сфере охраны труда и популяризация здорового образа жизни работников.

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *


МГО Профсоюза образования

МГО Профсоюза образования является крупнейшей профсоюзной организацией города. Каждый день мы отстаиваем права наших учителей, преподавателей вузов и студентов, а также помогаем им в сложных ситуациях. Сегодня под защитой профсоюза находится более 250 000 человек, от которых зависит не только то, каким станет отечественное образование, но и само будущее нашей страны. На сайте Вы сможете подробнее ознакомиться с нашей деятельностью, а также будете в курсе самых важных новостей в российском образовании.


ПОЛИТИКА В ОТНОШЕНИИ ОБРАБОТКИ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

8 (495) 688-57-74


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться