Образовательное пространство для молодых педагогов — МГО Общероссийского Профсоюза образования

Образовательное пространство для молодых педагогов

17 ноября в образовательном проекте «День молодого педагога» приняли участие 826 человек

Темой встречи стало «Образовательное пространство: традиции и инновации»

Московские педагоги хорошо знакомы с опытом организации образовательной среды с столичной системе образования. В тоже время им интересен опыт коллег из других регионов.

Открыл встречу и поделился опытом реализации необычного проекта «Уроки под открытым небом» директор калужской школы №25 Алексей Мокрушин.

Секреты оформления классного кабинета раскрыла методист, учитель начальных классов гимназии № 17 Центрального района Санкт-Петербурга Анна Волощенко.

Спикеры представили примеры трансформации образовательных пространств, которые способны улучшить процесс взаимодействия друг с другом и привнести новизну в учебно-воспитательный процесс.

Результатом активности и взаимодействия аудитории стало создание ярких и необычных «онлайн-досок», в котором были собраны идеи оформления образовательных пространств.

Следующее образовательное событие состоится 8 декабря, на нем речь пойдет о проектах и их грантовой поддержке.

 

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *


МГО Профсоюза образования

МГО Профсоюза образования является крупнейшей профсоюзной организацией города. Каждый день мы отстаиваем права наших учителей, преподавателей вузов и студентов, а также помогаем им в сложных ситуациях. Сегодня под защитой профсоюза находится более 250 000 человек, от которых зависит не только то, каким станет отечественное образование, но и само будущее нашей страны. На сайте Вы сможете подробнее ознакомиться с нашей деятельностью, а также будете в курсе самых важных новостей в российском образовании.


ПОЛИТИКА В ОТНОШЕНИИ ОБРАБОТКИ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

8 (495) 688-57-74


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться