ТО ВАО – «Самый активный корпоративный зритель» — МГО Общероссийского Профсоюза образования

ТО ВАО – «Самый активный корпоративный зритель»

30 октября 870 членов профсоюза Восточной территориальной организации МГО Профсоюза посетили спектакль «Поколение Маугли» в МХТ имени А.П. Чехова

Работники школ Восточного округа стали лучшими в номинации «Самый активный корпоративный зритель»

«Зрительный зал был на одном дыхании, актеры и ребята на сцене выложились на 100 %, и все верили, что главное в жизни любовь к семье, родным, друзьям и вера в них», – Роганова О.А., член Президиума Городского Совета ветеранов педагогического труда, куратор ВАО.

«Было очень приятно увидеть множество знакомых лиц в зрительном зале, пообщаться с коллегами и в очередной раз почувствовать тот единый дух, которым живет наше учительское сообщество. Я очень благодарна нашей территориальной профсоюзной организации, которая формирует корпоративную культуру работников Школ Восточного округа!» – Медникова Е.В., заместитель директора ГБОУ Школа № 1852

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *


МГО Профсоюза образования

МГО Профсоюза образования является крупнейшей профсоюзной организацией города. Каждый день мы отстаиваем права наших учителей, преподавателей вузов и студентов, а также помогаем им в сложных ситуациях. Сегодня под защитой профсоюза находится более 250 000 человек, от которых зависит не только то, каким станет отечественное образование, но и само будущее нашей страны. На сайте Вы сможете подробнее ознакомиться с нашей деятельностью, а также будете в курсе самых важных новостей в российском образовании.


ПОЛИТИКА В ОТНОШЕНИИ ОБРАБОТКИ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

8 (495) 688-57-74


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться