«САМП — студентам» — МГО Общероссийского Профсоюза образования

«САМП — студентам»

Молодые педагоги рассказали будущим коллегам, студентам Московского педагогического колледжа о секретах взаимодействия с учениками

19 ноября стартовала акция «САМП — студентам».

От Ковальчук Анастасии (ГБОУ «Школа 1194») слушатели узнали, чем похожи современный урок и «StandUp!», какие приемы коммуникации работают при общении с детьми, как привлечь их внимание и влюбить в предмет!

«Не забываем и о дисциплине!» Мария Протасова (ГБОУ «Школа № 609») раскрыла несколько секретов доверительного отношения между детьми и педагогом – как держать дистанцию, но быть при этом любимым учителем.

Симачкова Елизавета (ГБОУ «Школа № 609»), автор проекта «САМП — студентам» и активист Столичной ассоциации молодых педагогов, провела презентацию проектов МГО Профсоюза и САМП, рассказав о специфике работы и актуальных направлениях.

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *


МГО Профсоюза образования

МГО Профсоюза образования является крупнейшей профсоюзной организацией города. Каждый день мы отстаиваем права наших учителей, преподавателей вузов и студентов, а также помогаем им в сложных ситуациях. Сегодня под защитой профсоюза находится более 250 000 человек, от которых зависит не только то, каким станет отечественное образование, но и само будущее нашей страны. На сайте Вы сможете подробнее ознакомиться с нашей деятельностью, а также будете в курсе самых важных новостей в российском образовании.


ПОЛИТИКА В ОТНОШЕНИИ ОБРАБОТКИ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

8 (495) 688-57-74


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться