В ЮТО наградили учителей за лучшую методическую разработку профурока — МГО Общероссийского Профсоюза образования

В ЮТО наградили учителей за лучшую методическую разработку профурока

39 педагогов были награждены почетными грамотами и денежной премией, а материалы четырех уроков отправлены на конкурс МГО

16 ноября в Южном округе прошла церемония награждения учителей, принявших участие в окружном этапе конкурса на лучшую методическую разработку профсоюзного урока.

С 7 по 31 октября в школах, колледжах и вузах по всей Москве в рамках месячника профуроков проведено 438 профсоюзных уроков и лекций 47 из них посетили представители аппарата МГО Профсоюза.

Дорогие педагоги, мы благодарны вам за глубину и доступность изложения​ материала, авторский подход к разработке профсоюзной тематики и использование активных нестандартных форм проведения занятий!

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *


МГО Профсоюза образования

МГО Профсоюза образования является крупнейшей профсоюзной организацией города. Каждый день мы отстаиваем права наших учителей, преподавателей вузов и студентов, а также помогаем им в сложных ситуациях. Сегодня под защитой профсоюза находится более 250 000 человек, от которых зависит не только то, каким станет отечественное образование, но и само будущее нашей страны. На сайте Вы сможете подробнее ознакомиться с нашей деятельностью, а также будете в курсе самых важных новостей в российском образовании.


ПОЛИТИКА В ОТНОШЕНИИ ОБРАБОТКИ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

8 (495) 688-57-74


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться