Конкурс МФП на лучшую организацию информационной работы — МГО Общероссийского Профсоюза образования

Конкурс МФП на лучшую организацию информационной работы

Он проводится для членских организаций Московской Федерации профсоюзов, территориальных и первичных профсоюзных организаций.

Информационные работы принимаются в рамках первого этапа конкурса по ссылке https://forms.yandex.ru/u/636905cd6938727ea1bb1871/ с 1 декабря 2022 по 28 февраля 2023 года включительно.

Главное условие – работы должны быть выполнены в 2022 году.

Номинации этого года:
«Информационный прорыв» – информационный продукт, успевший за небольшой промежуток времени набрать большое количество просмотров/подписчиков.
«Профсоюзный рупор» – брошюры, листовки, стенды, плакаты, буклеты, календари.
«Профсоюз в цифре» – современные каналы связи и информирования членов профсоюза: мобильные приложения с формой обратной связи, чат-боты и другие электронные сервисы
«Профсоюзный SММ» – подать заявки могу конкурсанты, активно продвигающие аккаунты профсоюзных организаций в социальных сетях «ВКонтакте», «Одноклассниках», мессенджере Telegram.
«Лучшее профсоюзное медиа» – номинация объединяет в себе сразу три направления работы: Лучший профсоюзный журналист, Лучшее профсоюзное медиа, Профсоюзы в СМИ.
«Профсоюзный блогер года» – подать заявки могут конкурсанты, которые регулярно освещают деятельность профсоюзов на личных страницах в социальных сетях, видеохостингах или в Яндекс.Дзене.

Все подробности – в положении:

 

Постановление о проведении конкурса на лучшую организацию информационной работы

 

 

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *


МГО Профсоюза образования

МГО Профсоюза образования является крупнейшей профсоюзной организацией города. Каждый день мы отстаиваем права наших учителей, преподавателей вузов и студентов, а также помогаем им в сложных ситуациях. Сегодня под защитой профсоюза находится более 250 000 человек, от которых зависит не только то, каким станет отечественное образование, но и само будущее нашей страны. На сайте Вы сможете подробнее ознакомиться с нашей деятельностью, а также будете в курсе самых важных новостей в российском образовании.


ПОЛИТИКА В ОТНОШЕНИИ ОБРАБОТКИ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

8 (495) 688-57-74


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться