«Жить. Учить. Бежать» – навсегда! — МГО Общероссийского Профсоюза образования

«Жить. Учить. Бежать» – навсегда!

Полностью отдаваться спорту два месяца в году, а потом расслабиться, начать пропускать тренировки и налечь на мучное – не наш путь! Мы за то, чтобы наши педагоги оставались в тонусе круглый год!

С 1 декабря на сайте mgoprof.russiarunning.com в рамках чемпионата «Жить. Учить. Бежать» мы настроим для вас новые задания по всем дисциплинам, а также, добавим лыжи! И к заданиям вдогонку будут настроены номинации для новичков и опытных, которые продлятся до следующего старта чемпионата в 2023 году.

В номинации для новичков будут учитываться более простые задания. В номинации для опытных – более сложные.

В номинацию будут попадать все типы дисциплин (ходьба, бег, вело и лыжи), чтобы стимулировать вас к разнообразным занятиям физической активностью.

Самые стойкие и приверженные чемпионату будут отмечены Профсоюзом.

А те, кто давно ждал знака, чтобы заняться спортом – вот же он! Вы можете уже сейчас регистрироваться на сайте mgoprof.russiarunning.com, чтобы дать фору лидерам «Жить. Учить. Бежать – 2023»! По нашим подсчетам у вас есть около 10 месяцев, чтобы как следует подготовиться!

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *


МГО Профсоюза образования

МГО Профсоюза образования является крупнейшей профсоюзной организацией города. Каждый день мы отстаиваем права наших учителей, преподавателей вузов и студентов, а также помогаем им в сложных ситуациях. Сегодня под защитой профсоюза находится более 250 000 человек, от которых зависит не только то, каким станет отечественное образование, но и само будущее нашей страны. На сайте Вы сможете подробнее ознакомиться с нашей деятельностью, а также будете в курсе самых важных новостей в российском образовании.


ПОЛИТИКА В ОТНОШЕНИИ ОБРАБОТКИ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

8 (495) 688-57-74


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться