Открыта регистрация на I Фестиваль педагогического мастерства «Профессия дальнего действия – 2023» — МГО Общероссийского Профсоюза образования

Открыта регистрация на I Фестиваль педагогического мастерства «Профессия дальнего действия – 2023»

Участие в Фестивале организовано на бесплатной и добровольной основе

Межпредметная Ассоциация содействия совершенствованию системы столичного образования при поддержке Городского методического центра и МГО Профсоюза проводит уникальное общегородское событие – фестиваль педагогического мастерства «Профессия дальнего действия».

Цель фестиваля: повышение престижа педагогической профессии и распространение инновационного педагогического опыта.

Фестиваль ставит перед собой задачи:

  • создания площадки для обмена профессиональным опытом между участниками;
  • внедрения и развития практики наставничества в системе столичного образования;
  • содействия интеграции деятельности педагогов, работающих на разных уровнях образования и в разных предметных и профессиональных областях;
  • содействия формированию и развитию навыков педагогического проектирования и дизайна у сотрудников московских образовательных учреждений.

Информацию о фестивале можно найти на сайте Межпредметной Ассоциации ugmoscow.ru/page32972807.html,
в группе Ассоциации во Вконтакте m.vk.com/macccco?from=groups,
а также на сайте konkurs.mosmetod.ru/index.php?el=2&id=4820 (для участия в фестивале необходимо быть зарегистрированным пользователем).

Регистрация участников проходит 9-22 января по ссылке: konkurs.mosmetod.ru/index.php?el=2&id=4821. Для регистрации необходимо нажать кнопку «Участие».

Коллеги, очень ждем вас!

Один комментарий

  • Наталия

    12.01.2023 at 13:57

    Готова принять участие

    Ответить

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *


МГО Профсоюза образования

МГО Профсоюза образования является крупнейшей профсоюзной организацией города. Каждый день мы отстаиваем права наших учителей, преподавателей вузов и студентов, а также помогаем им в сложных ситуациях. Сегодня под защитой профсоюза находится более 250 000 человек, от которых зависит не только то, каким станет отечественное образование, но и само будущее нашей страны. На сайте Вы сможете подробнее ознакомиться с нашей деятельностью, а также будете в курсе самых важных новостей в российском образовании.


ПОЛИТИКА В ОТНОШЕНИИ ОБРАБОТКИ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

8 (495) 688-57-74


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться