Фотосессия для участника «Жить. Учить. Бежать» — МГО Общероссийского Профсоюза образования

Фотосессия для участника «Жить. Учить. Бежать»

Михаил – участник «Жить. Учить. Бежать». Он обменял заработанные на чемпионате баллы на фотосессию

Всем привет!

Меня зовут Михаил Костиков, работаю в школе №1544, отвечаю за воспитание детей, а также по совместительству являюсь заместителем председателя профсоюзного комитета нашей школы.

Считаю, что только своим примером нужно показывать коллегам, ребятам и родителям, что нет ничего невозможного. Главное – желание.
Активно принимаю участие в профсоюзной жизни. Например, в прошлом году стал победителем в командном и личном зачете в турнире по боулингу для молодых педагогов СЗАО.

Второй год подряд принимаю участие в онлайн-чемпионате «Жить. Учить. Бежать». В 2021 году вошел в тройку лучших атлетов СЗАО, преодолев за месяц более 400 км и получил право принять участие 26 июня 2022 года в полумарафоне «Моя столица». Впервые в жизни пробежал 21.1 км, финишировав с результатом 01 час 38 минут, что позволило мне стать лучшим бегуном среди членов Профсоюза на этой дистанции. В этом году с результатом около 1100 км за 2 месяца стал победителем среди мужчин СЗАО в онлайн-чемпионате «Жить. Учить. Бежать».

P. s. Для меня физическая культура – это не только способ поддерживать себя в физической форме, но и возможность получать позитивный жизненный заряд. Огромное спасибо профсоюзу за организацию мероприятий, а также за приобщение к здоровому образу жизни!

https://mgoprof.russiarunning.com/

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *


МГО Профсоюза образования

МГО Профсоюза образования является крупнейшей профсоюзной организацией города. Каждый день мы отстаиваем права наших учителей, преподавателей вузов и студентов, а также помогаем им в сложных ситуациях. Сегодня под защитой профсоюза находится более 250 000 человек, от которых зависит не только то, каким станет отечественное образование, но и само будущее нашей страны. На сайте Вы сможете подробнее ознакомиться с нашей деятельностью, а также будете в курсе самых важных новостей в российском образовании.


ПОЛИТИКА В ОТНОШЕНИИ ОБРАБОТКИ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

8 (495) 688-57-74


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться