Более трети жителей России проводят в интернете не менее пяти часов в день — МГО Общероссийского Профсоюза образования

Более трети жителей России проводят в интернете не менее пяти часов в день

63% респондентов выходят в сеть утром, почти половина из них – сразу же после пробуждения, а 18% – за завтраком

Исследование экспертов «СберСтрахование» и Rambler&Co показало, что 39% россиян ежедневно проводят в интернете более пяти часов, а 24% – более семи. При этом каждый 11-й признался, что проводит в сети менее часа в день.

Чаще всего опрошенные читают новости – 43%, 26% ищут полезную информацию, а каждый девятый тратит это время на общения в социальных сетях.

Из интересного. В этом году на 5% увеличилось число людей, которые предпочитают использовать для выхода в интернет смартфон. Этот гаджет сейчас предпочитают 43% россиян.

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *


МГО Профсоюза образования

МГО Профсоюза образования является крупнейшей профсоюзной организацией города. Каждый день мы отстаиваем права наших учителей, преподавателей вузов и студентов, а также помогаем им в сложных ситуациях. Сегодня под защитой профсоюза находится более 250 000 человек, от которых зависит не только то, каким станет отечественное образование, но и само будущее нашей страны. На сайте Вы сможете подробнее ознакомиться с нашей деятельностью, а также будете в курсе самых важных новостей в российском образовании.


ПОЛИТИКА В ОТНОШЕНИИ ОБРАБОТКИ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

8 (495) 688-57-74


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться