Мастер-класс «Ставим точки над Инфографикой» состоится 31 января — МГО Общероссийского Профсоюза образования

Мастер-класс «Ставим точки над Инфографикой» состоится 31 января

Усваиваем материал ярко!

31 января в формате офлайн состоится мастер-класс «Расставим точки над Инфографикой»

Стильные презентации, полезные конспекты и плакаты, неклассические сертификаты и грамоты, увлекающие рабочие листы — все это вы можете сделать сами, если освоите азы инфографики. На мастер-классе вас познакомят с основами дизайна, расскажут о видах инфографики и способах ее применения, а также поделятся полезными ресурсами.

Каждый участник сможет сам создать свой чек-лист с выжимками мастер-класса и списком используемых ресурсов, а также получит сертификат от МГО Профсоюза.

Мастер-класс состоится 31 января в 17.00 по адресу: Протопоповский пер., 25, стр. 1 аудитория 241 (зал заседаний).

Продолжительность — 1 час.

Регистрация по ссылке mgo.timepad.ru/event/2292462

 

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *


МГО Профсоюза образования

МГО Профсоюза образования является крупнейшей профсоюзной организацией города. Каждый день мы отстаиваем права наших учителей, преподавателей вузов и студентов, а также помогаем им в сложных ситуациях. Сегодня под защитой профсоюза находится более 250 000 человек, от которых зависит не только то, каким станет отечественное образование, но и само будущее нашей страны. На сайте Вы сможете подробнее ознакомиться с нашей деятельностью, а также будете в курсе самых важных новостей в российском образовании.


ПОЛИТИКА В ОТНОШЕНИИ ОБРАБОТКИ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

8 (495) 688-57-74


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться