«Стратегическое планирование деятельности общественной организации» для молодых педагогов — МГО Общероссийского Профсоюза образования

«Стратегическое планирование деятельности общественной организации» для молодых педагогов

С 27 по 29 января молодые педагоги побывали на выездном семинаре «Стратегическое планирование деятельности общественной организации»
  • 50 молодых педагогов
  • 3 дня плодотворной работы
  • 2 стратегические сессии
  • 2 креативных мероприятия
  • расширенное заседание совета САМП

В ходе семинара «Анализ программы «Молодежь – наш стратегический выбор». Активисты САМП подготовили предложения по развитию программы.

Во время стратегическая сессии «Управление проектом. Внутренний контур» молодые педагоги освоили технологию анализа динамики развития проектных и управленческих команд. По итогу участники разработали собственные программы преодоления барьеров в повышении эффективности командной работы.

На расширенном заседании совета САМП подведены основные итоги работы за отчетный период.

В финале выездного семинара участники пришли к важному шагу – сформировали план дальнейшей деятельности САМП, а также предложения в макет коллективного договора в раздел «Поддержка молодых педагогов»

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *


МГО Профсоюза образования

МГО Профсоюза образования является крупнейшей профсоюзной организацией города. Каждый день мы отстаиваем права наших учителей, преподавателей вузов и студентов, а также помогаем им в сложных ситуациях. Сегодня под защитой профсоюза находится более 250 000 человек, от которых зависит не только то, каким станет отечественное образование, но и само будущее нашей страны. На сайте Вы сможете подробнее ознакомиться с нашей деятельностью, а также будете в курсе самых важных новостей в российском образовании.


ПОЛИТИКА В ОТНОШЕНИИ ОБРАБОТКИ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

8 (495) 688-57-74


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться