В Зарядье состоялся состоялся гала-концерт творческих коллективов центра «Радость» — МГО Общероссийского Профсоюза образования

В Зарядье состоялся состоялся гала-концерт творческих коллективов центра «Радость»

Четыре года подряд организация награждается Знаком МГО Профсоюза «Территория социального партнерства» и в течение пяти лет удерживает 100-процентное членство в профсоюзе.

На концерт, прошедший 22 марта, была приглашена председатель ТПО САО Наталия Шулейкина.

Концерт оставил неизгладимое впечатление от мастерства детей разных возрастов и их родителей. Около 1 000 воспитанников хоровых, фольклорных, инструментальных, хореографических коллективов Центра «Радость» представили грандиозное музыкально-театрализованное действо – лейтмотивом концертной программы «Радость приглашает друзей» стало 150-летие со дня рождения Сергея Рахманинова.

Центр «Радость» приобщает к музыкальному и другим видам искусства детей и подростков уже более 40 лет. Четыре года подряд организация награждается Знаком МГО Профсоюза «Территория социального партнерства» и в течение пяти лет удерживает 100-процентное членство в профсоюзе.

Желаем дальнейших  достижений и побед!

Волшебные фотографии со сказочного представления тут: https://vk.com/public112504899?z=album-112504899_292296641

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *


МГО Профсоюза образования

МГО Профсоюза образования является крупнейшей профсоюзной организацией города. Каждый день мы отстаиваем права наших учителей, преподавателей вузов и студентов, а также помогаем им в сложных ситуациях. Сегодня под защитой профсоюза находится более 250 000 человек, от которых зависит не только то, каким станет отечественное образование, но и само будущее нашей страны. На сайте Вы сможете подробнее ознакомиться с нашей деятельностью, а также будете в курсе самых важных новостей в российском образовании.


ПОЛИТИКА В ОТНОШЕНИИ ОБРАБОТКИ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

8 (495) 688-57-74


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться