Члены МГО Профсоюза образования — участники полумарафона «Александровские вёрсты» — МГО Общероссийского Профсоюза образования

Члены МГО Профсоюза образования — участники полумарафона «Александровские вёрсты»

27 мая в Переславле-Залесском состоялся очередной забег серии «Фармэко — Бегом по Золотому кольцу».

Все дистанции Переславского полумарафона прошли по живописным ландшафтам национального парка «Плещеево озеро».

Конечно же, члены Профсоюза образования Москвы не остались в стороне от такого большого спортивного события. В забеге приняли участие наши педагоги, победители и участники чемпионата «Жить. Учить. Бежать»Марина Ильина, Екатерина Конькова, Дмитрий Пашков, Константин Сизиков и Юлия Шашкова. Искренне восхищаемся спортсменами, преодолевшими «половинку», и от всей души поздравляем финишёров на коротких дистанциях. Вы в очередной раз доказали, что для членов профсоюза нет ничего невозможного.

Благодарим прекрасный город Переславль-Залесский за гостеприимство, волонтёров забега — за поддержку, а нашего партнёра — «RussiaRunning» — за организацию яркого бегового праздника.

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *


МГО Профсоюза образования

МГО Профсоюза образования является крупнейшей профсоюзной организацией города. Каждый день мы отстаиваем права наших учителей, преподавателей вузов и студентов, а также помогаем им в сложных ситуациях. Сегодня под защитой профсоюза находится более 250 000 человек, от которых зависит не только то, каким станет отечественное образование, но и само будущее нашей страны. На сайте Вы сможете подробнее ознакомиться с нашей деятельностью, а также будете в курсе самых важных новостей в российском образовании.


ПОЛИТИКА В ОТНОШЕНИИ ОБРАБОТКИ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

8 (495) 688-57-74


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться