Праздник ко Дню защиты детей в профсоюзной организации Северного округа — МГО Общероссийского Профсоюза образования

Праздник ко Дню защиты детей в профсоюзной организации Северного округа

Уже стало доброй традицией в Территориальной организации Северного административного округа приглашать членов профсоюза и их детей на праздник, посвящённый Дню защиты детей.

28 мая более 700 человек посмотрели в Центральном доме культуры железнодорожников мюзикл «Бременские музыканты» по сказке братьев Гримм. Перед началом спектакля гостей в зале приветствовала председатель ТО САО Наталия Шулейкина. Наталия Ивановна поздравила всех с приближающимся праздником и пожелала всем хорошего летнего отдыха.

Фантастические декорации, красочные костюмы, современные спецэффекты, зажигательные танцы, завораживающее мастерство артистов произвели незабываемое впечатление на зрителей. Зал напевал вместе с актерами любимые песни. Взрослые на пару часов вернулись в детство и прониклись воспоминаниями от старого доброго мультфильма, а дети открыли для себя волшебную страну, где балом правят чудеса, музыка и жажда приключений.

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *


МГО Профсоюза образования

МГО Профсоюза образования является крупнейшей профсоюзной организацией города. Каждый день мы отстаиваем права наших учителей, преподавателей вузов и студентов, а также помогаем им в сложных ситуациях. Сегодня под защитой профсоюза находится более 250 000 человек, от которых зависит не только то, каким станет отечественное образование, но и само будущее нашей страны. На сайте Вы сможете подробнее ознакомиться с нашей деятельностью, а также будете в курсе самых важных новостей в российском образовании.


ПОЛИТИКА В ОТНОШЕНИИ ОБРАБОТКИ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

8 (495) 688-57-74


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться