Открыт прием заявок на участие в VII Международном фестивале профессиональных мастерских молодых педагогов «Общайся! Создавай! Применяй!» — МГО Общероссийского Профсоюза образования

Открыт прием заявок на участие в VII Международном фестивале профессиональных мастерских молодых педагогов «Общайся! Создавай! Применяй!»

photo1690873282
Фестиваль пройдет 26 августа на платформе Zoom с 12.00 до 17.00 мск и будет транслироваться на нашем YOUTUBE канале в режиме онлайн.

К участию в Фестивале приглашаются команды советов молодых
педагогов, состоящие из членов профсоюза в возрасте до 35 лет из России, Азербайджана, Болгарии, Беларуси, Вьетнама, Казахстана, Китая,
Кыргызстана, Таджикистана.

На Фестивале каждая команда представит до 10 мастер-классов разнообразной тематики.

Участники Фестиваля будут обмениваться опытом работы для развития профессионализма, личностного роста, обсудят эффективные пути развития общественных организаций.

📝Для участия в конкурсе необходимо заполнить заявку в срок до 20 августа и отправить ее на почту ZorinaKA@mgoprof.ru.

Форму заявки, а также более подробную информацию о Фестивале, вы найдете в Положении, размещенном на нашем сайте!

Ждем вас на Фестивале🧡💚

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *


МГО Профсоюза образования

МГО Профсоюза образования является крупнейшей профсоюзной организацией города. Каждый день мы отстаиваем права наших учителей, преподавателей вузов и студентов, а также помогаем им в сложных ситуациях. Сегодня под защитой профсоюза находится более 250 000 человек, от которых зависит не только то, каким станет отечественное образование, но и само будущее нашей страны. На сайте Вы сможете подробнее ознакомиться с нашей деятельностью, а также будете в курсе самых важных новостей в российском образовании.


ПОЛИТИКА В ОТНОШЕНИИ ОБРАБОТКИ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

8 (495) 688-57-74


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться