Члены МГО Профсоюза образования — победители и призеры Спартакиады трудящихся 2023 — МГО Общероссийского Профсоюза образования

Члены МГО Профсоюза образования — победители и призеры Спартакиады трудящихся 2023

26 августа прошел первый день финала Спартакиады трудящихся среди членских организаций Московской Федерации профсоюзов в командных видах спорта.

Наши педагоги приняли участие в соревнованиях по мини-футболу, волейболу, баскетболу 3х3 и настольному теннису.

Команда ТО СВАО одержала победу в турнире по настольному теннису. Команда ТО ЗАО «Надежда» завоевала 3 место в волейбольном турнире. Баскетболисты ТО СВАО дошли до полуфинала и боролись за бронзовые медали. К сожалению, в решающем матче удача нашим спортсменам не улыбнулась. Итог – 4 место.

В следующую субботу участники Спартакиады трудящихся посоревнуются в дартсе, легкой атлетике, перетягивании каната, гиревом спорте и семейных стартах. Болеем за наших!

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *


МГО Профсоюза образования

МГО Профсоюза образования является крупнейшей профсоюзной организацией города. Каждый день мы отстаиваем права наших учителей, преподавателей вузов и студентов, а также помогаем им в сложных ситуациях. Сегодня под защитой профсоюза находится более 250 000 человек, от которых зависит не только то, каким станет отечественное образование, но и само будущее нашей страны. На сайте Вы сможете подробнее ознакомиться с нашей деятельностью, а также будете в курсе самых важных новостей в российском образовании.


ПОЛИТИКА В ОТНОШЕНИИ ОБРАБОТКИ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

8 (495) 688-57-74


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться