Профсоюзная математика в школе № 1527 — МГО Общероссийского Профсоюза образования

Профсоюзная математика в школе № 1527

В Южном административном округе продолжаются профсоюзные уроки.

Как правило, такие уроки организуют учителя истории и обществознания, но порой учителя других предметов дают не менее увлекательный материал. В школе № 1527 свой профсоюзный урок провела учитель математики Алла Упшинская.

Для учащихся это были очень необычные 45 минут. Ученики 7 класса занимались вычислением процентов – учитель предложила ребятам провести статистический анализ профсоюзного членства по отраслям. При подсчете было выявлено, что Общероссийский Профсоюз образования объединяет огромное количество педагогов. А еще на уроке был организован школьный Профсоюз, создана эксклюзивная эмблема и девиз, нарисована шкала времени «Из истории до наших дней», создан постер «Профсоюзы России сегодня».

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *


МГО Профсоюза образования

МГО Профсоюза образования является крупнейшей профсоюзной организацией города. Каждый день мы отстаиваем права наших учителей, преподавателей вузов и студентов, а также помогаем им в сложных ситуациях. Сегодня под защитой профсоюза находится более 250 000 человек, от которых зависит не только то, каким станет отечественное образование, но и само будущее нашей страны. На сайте Вы сможете подробнее ознакомиться с нашей деятельностью, а также будете в курсе самых важных новостей в российском образовании.


ПОЛИТИКА В ОТНОШЕНИИ ОБРАБОТКИ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

8 (495) 688-57-74


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться