Команды ТО ВАО и ЮАО – призеры кубка МФП по армрестлингу — МГО Общероссийского Профсоюза образования

Команды ТО ВАО и ЮАО – призеры кубка МФП по армрестлингу

Напомним, что 2 декабря Московская Федерация профсоюзов провела «Кубок окружных советов МФП», в котором приняли участие представители территориальных организаций МГО Профсоюза образования.

Лидером командного зачета стала команда Северо-восточного административного округа, именно они забрали главный кубок, а бронзу турнира завоевали спортсмены Южной территориальной организации МГО Профсоюза.

В категории «женщины 65+ кг» 1 место заняла воспитатель школы № 630 Ирина Клочкова. В категории «женщины 65 кг» 2 место заняла учитель физической культуры школы № 1998 «Лукоморье» Дианна Винивитина. В пятерку сильнейших в категории «мужчины 90 кг» вошел воспитатель по физической культуре школы № 1158 Семен Самылкин. Команду ТО ЮАО на турнире также представляли Сергей Гришин (ГКОУ СКОШИ № 79), Александр Семикрас и Иван Фомин (ГКОУ ЦИО «Южный»).

Не остались без медалей и спортсмены из Восточного административного округа. В состав команды ТО ВАО вошли представители школы № 368 – специалист Алла Левина и учитель биологии Виктор Николаев, а также педагог-организатор из школы № 1290 Владислав Жаворонков. Алла Левина стала победителем турнира среди девушек в категории до 60 кг.

Поздравляем коллег с достойными результатами!