Состоялось расширенное заседание президиума Столичной ассоциации молодых педагогов — МГО Общероссийского Профсоюза образования

Состоялось расширенное заседание президиума Столичной ассоциации молодых педагогов

2 фото
photo1702385247(1)
3 фото
11 декабря прошла встреча председателей территориальных организаций МГО Профсоюза и президиума САМП с председателем МГО Профсоюза образования Константином Гужевкиным.
Встреча была посвящена работе по дальнейшему выстраиванию эффективного взаимодействия между МГО Профсоюза, ТОП и САМП в рамках реализации программы «Молодежь – наш стратегический выбор».

Ключевой идеей встречи стало обсуждение возможности обновления и развития подходов в работе с молодыми педагогами на всех уровнях, начиная с первичных профсоюзных организаций.

Участники мероприятия отметили важность и необходимость регулярных встреч данного формата, так как он позволяет находиться в прямом диалоге со всеми заинтересованными сторонами.

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *


МГО Профсоюза образования

МГО Профсоюза образования является крупнейшей профсоюзной организацией города. Каждый день мы отстаиваем права наших учителей, преподавателей вузов и студентов, а также помогаем им в сложных ситуациях. Сегодня под защитой профсоюза находится более 250 000 человек, от которых зависит не только то, каким станет отечественное образование, но и само будущее нашей страны. На сайте Вы сможете подробнее ознакомиться с нашей деятельностью, а также будете в курсе самых важных новостей в российском образовании.


ПОЛИТИКА В ОТНОШЕНИИ ОБРАБОТКИ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

8 (495) 688-57-74


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться