«Мы – профсоюзная команда!» — МГО Общероссийского Профсоюза образования

«Мы – профсоюзная команда!»

На площадке ЦПК МФП «Правда» состоялся финальный этап конкурса территориальных организаций Центрального федерального округа Общероссийского Профсоюза образования.

Открыла мероприятие секретарь ЦС Общероссийского Профсоюза образования по ЦФО Марина Иванова. С приветственным словом к гостям и участникам также обратился председатель МГО Профсоюза образования Константин Гужевкин.

Ключевое пространство мероприятия – конкурсные испытания. «Знаю – не знаю», «Пути решения» и «Схватка капитанов» – три напряженных тура интеллектуальной игры «Битва профсоюзных умов» потребовали от участников проявить смекалку, знания и безусловные лидерские качества. А еще профсоюзные активисты и гости конкурса приняли участие в интерактивном тренинге практикующего психолога и эксперта HR-технологий Ирины Зайчиковой «Лидер и лидерство в профсоюзной организации. Современные компетенции профсоюзного лидера».

По итогам финального этапа конкурса в номинации «Лучшая команда территориальной организации ЦФО Общероссийского Профсоюза образования с профсоюзной численностью более 1000 человек» первое место заняли представители Советской РО г. Брянска. В этой же номинации достойное третье место уверенно заняла команда ЮТО МГО Профсоюза образования.

В номинации «Лучшая команда территориальной организации ЦФО Общероссийского Профсоюза образования с профсоюзной численностью менее 1000 человек» победили профактивисты Фатежской ТО Курской областной организации.

От всего сердца поздравляем победителей, желаем покорять новые высоты и никогда не останавливаться на достигнутом!

Вечером всех гостей ждет импровизированный мини-концерт, на котором участники представят свои творческие номера, объединенные общим названием «Мы вместе!».

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *


МГО Профсоюза образования

МГО Профсоюза образования является крупнейшей профсоюзной организацией города. Каждый день мы отстаиваем права наших учителей, преподавателей вузов и студентов, а также помогаем им в сложных ситуациях. Сегодня под защитой профсоюза находится более 250 000 человек, от которых зависит не только то, каким станет отечественное образование, но и само будущее нашей страны. На сайте Вы сможете подробнее ознакомиться с нашей деятельностью, а также будете в курсе самых важных новостей в российском образовании.


ПОЛИТИКА В ОТНОШЕНИИ ОБРАБОТКИ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

8 (495) 688-57-74


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться