С Днём защитника Отечества! — МГО Общероссийского Профсоюза образования

С Днём защитника Отечества!

8.1. Поздравление
Дорогие мужчины, от всей души поздравляем вас с 23 февраля!

Сегодня мы хотим выразить особые слова благодарности тем, кто прямо сейчас защищает суверенитет нашей страны и на деле собственным примером демонстрирует подрастающему поколению любовь к своей Родине🇷🇺
СПАСИБО, дорогие коллеги, за ваше мужество, отвагу и смелость! Ведь благодаря вам мы можем строить планы на развитие российского образования и с уверенностью смотреть в завтрашний день!

Дорогие мужчины, желаем вам крепкого здоровья, благополучия и успехов во всех начинаниях. Достигайте поставленных целей и самых невероятных высот! И пусть в вашей жизни будет больше радости и счастья, а любовь и поддержка близких согревают и оберегают при любых обстоятельствах🧡💚

С праздником! 

✨Уважаемые коллеги, если вы хотели бы помочь бойцам в зоне СВО и их семьям, но не знаете, как это сделать, — переходите на наш сайт. В разделе «Поддержим наших!» вы найдёте подробную информацию.

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *


МГО Профсоюза образования

МГО Профсоюза образования является крупнейшей профсоюзной организацией города. Каждый день мы отстаиваем права наших учителей, преподавателей вузов и студентов, а также помогаем им в сложных ситуациях. Сегодня под защитой профсоюза находится более 250 000 человек, от которых зависит не только то, каким станет отечественное образование, но и само будущее нашей страны. На сайте Вы сможете подробнее ознакомиться с нашей деятельностью, а также будете в курсе самых важных новостей в российском образовании.


ПОЛИТИКА В ОТНОШЕНИИ ОБРАБОТКИ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

8 (495) 688-57-74


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться