За минувший год нам удалось увеличить численность членов МГО Профсоюза образования с 64, 8% до 71,7% — МГО Общероссийского Профсоюза образования

За минувший год нам удалось увеличить численность членов МГО Профсоюза образования с 64, 8% до 71,7%

Об этом и не только говорили сегодня на заседании Президиума.

⚡️Мероприятие началось с доклада заместителя председателя Татьяны Плотниковой о работе Педагогического клуба «Наставник». Содокладчиком выступила председатель клуба Екатерина Ильина, которая сравнила систему наставничества с яблоней: «Маленький саженец опускают в землю, бережно ухаживают за ним, и, спустя время, яблоня даёт ароматные плоды».

Каждый год мы подводим статистику профсоюзного членства – показатель работы всей организации. Со сводной отчётностью за 2023 год на Президиуме выступила заведующая организационным отделом аппарата Василиса Масленникова: «В результате целенаправленной работы ТПО и ППО удалось увеличить численность членов Профсоюза с 64,8% до 70,7%. По состоянию на 1.01.2024 в МГО Профсоюза образования состоят уже 278 836 человек».

Кроме того, члены Президиума подвели итоги работы по охране труда и коллективно-договорной кампании за 2023 год, благодаря которой удалось заключить договоры практически во всех ППО и достичь показателя 99,2%.

Обсудили также проведение конкурсов «Молодой преподаватель вуза», «Мы — профсоюзная команда» и очередной этап чемпионата «Жить.Учить.Бежать» — «Весеннее пробуждение».

Заведующая информационным отделом аппарата МГО Профсоюза Марианна Баринова рассказала о работе над Публичным докладом (отчётом) за 2023 год.

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *


МГО Профсоюза образования

МГО Профсоюза образования является крупнейшей профсоюзной организацией города. Каждый день мы отстаиваем права наших учителей, преподавателей вузов и студентов, а также помогаем им в сложных ситуациях. Сегодня под защитой профсоюза находится более 250 000 человек, от которых зависит не только то, каким станет отечественное образование, но и само будущее нашей страны. На сайте Вы сможете подробнее ознакомиться с нашей деятельностью, а также будете в курсе самых важных новостей в российском образовании.


ПОЛИТИКА В ОТНОШЕНИИ ОБРАБОТКИ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

8 (495) 688-57-74


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться