Готовимся к отчетам и выборам — МГО Общероссийского Профсоюза образования

Готовимся к отчетам и выборам

На площадке школы № 1231 им. В.Д. Поленова прошел второй день семинара ЦС для председателей территориальных организаций Общероссийского Профсоюза образования «К отчетам и выборам готов!».

На масштабное мероприятие в столице собрались 90 профсоюзных лидеров из 30 регионов РФ. Ключевой темой мероприятия стал девиз: «Мотивировать – значит двигаться, двигать и продвигать».

Цель семинара: трансляция и передача передового опыта МГО Общероссийского Профсоюза образования через уникальные проекты и практики, которые успешно реализуются в столице.

С миссией и ценностями МГО Профсоюза образования участников семинара познакомил председатель организации Константин Гужевкин.

Были заслушаны выступления о значимых проектах МГО Профсоюза, направленных на развитие ППО, о чек-листах для эффективной работы ППО и проектах в рамках программы «От спорта к искусству». Также спикеры подготовили сообщения о профессиональном развитии с МГО Профсоюза и об эффективной информационной работе организации.

О том, как современной московской школе стать настоящей «Территорией социального партнерства» рассказала директор школы № 1231 им. В.Д. Поленова Виктория Тиунова. С отчетом о социальном партнерстве в ТО ЦАО выступила председатель территориальной профсоюзной организации Алла Иванникова. Доклад председателя ТО ВАО Ольги Тришиной был посвящен сотрудничеству ТОП с межрайонными советами директоров по вопросам повышения мотивации профсоюзного членства. Об эффективной мотивационной работе в ППО рассказала председатель ТО ЗАО Светлана Иванова.

В ходе семинара Исполнительный комитет Профсоюза постановил присвоить школе № 1231 им. В.Д. Поленова статус федеральной площадки официальных мероприятий Общероссийского Профсоюза образования.

Всем организаторам семинара была объявлена благодарность за помощь в организации и проведении мероприятия.

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *


МГО Профсоюза образования

МГО Профсоюза образования является крупнейшей профсоюзной организацией города. Каждый день мы отстаиваем права наших учителей, преподавателей вузов и студентов, а также помогаем им в сложных ситуациях. Сегодня под защитой профсоюза находится более 250 000 человек, от которых зависит не только то, каким станет отечественное образование, но и само будущее нашей страны. На сайте Вы сможете подробнее ознакомиться с нашей деятельностью, а также будете в курсе самых важных новостей в российском образовании.


ПОЛИТИКА В ОТНОШЕНИИ ОБРАБОТКИ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

8 (495) 688-57-74


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться