На ЦПК МФП «Правда» прошел курс обучения «Организационная работа в профсоюзах» — МГО Общероссийского Профсоюза образования

На ЦПК МФП «Правда» прошел курс обучения «Организационная работа в профсоюзах»

Занятия проводились для профактива Западной территориальной организации.

Семинар открыл председатель МГО Профсоюза образования Константин Гужевкин. Он отметил, что этап отчетно-выборной кампании в первичных организациях округа практически завершен, впереди конференция Западной ТО, к которой организация подошла с хорошим показателем профсоюзного членства – 77,1%. Кроме того, Константин Гужевкин поздравил новых председателей ТОП ЗАО с избранием на должность и вручил им корпоративные значки.

🔸В первый день на площадке работали одновременно три локации с мастер-классами, которые проводили специалисты информационного отдела аппарата. Участники научились выстраивать стратегию SMM-сопровождения, писать посты, создавать фото- и видеоконтент и провели «работу над ошибками» при подготовке и размещении публичных докладов на сайтах образовательных организаций.

🔸Также участники семинара в режиме онлайн под руководством главного специалиста организационного отдела аппарата МГО Федора Чернякова познакомились с особенностями работы в системе АИС «Единый реестр Общероссийского Профсоюза образования».

🔸О документообороте в первичной профсоюзной организации и взаимодействии с территориальной организацией рассказала председатель ТОП ЗАО Светлана Иванова.

🔸Во второй день правовой инспектор труда Надежда Титова провела семинар-практикум «Актуальные вопросы нагрузки педагога: теория, практика, ошибки».

«Мы благодарны МГО Профсоюза образования за организацию интересного и полезного курса. Обязательно будем применять полученные знания на практике», – признались активисты ЗАО.

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *


МГО Профсоюза образования

МГО Профсоюза образования является крупнейшей профсоюзной организацией города. Каждый день мы отстаиваем права наших учителей, преподавателей вузов и студентов, а также помогаем им в сложных ситуациях. Сегодня под защитой профсоюза находится более 250 000 человек, от которых зависит не только то, каким станет отечественное образование, но и само будущее нашей страны. На сайте Вы сможете подробнее ознакомиться с нашей деятельностью, а также будете в курсе самых важных новостей в российском образовании.


ПОЛИТИКА В ОТНОШЕНИИ ОБРАБОТКИ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

8 (495) 688-57-74


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться