11 апреля в 15.00 приглашаем на «Профсоюзный час» — МГО Общероссийского Профсоюза образования

11 апреля в 15.00 приглашаем на «Профсоюзный час»

photo1711551623
Совещание пройдёт онлайн. Необходима регистрация на сайте в разделе "Селектор".

На селекторе выступит заместитель председателя ФНПР, главный редактор Центральной профсоюзной газеты «Солидарность» Александр Шершуков. Он расскажет о XII съезде Федерации независимых профсоюзов России.

Также в ходе совещания вы узнаете:

🔸о том, как МГО Профсоюза встречала делегацию из Региональной организации Общероссийского Профсоюза образования в Донецкой Народной Республике

🔸о том, как проходили XII отчётно-выборная конференция ТОП СВАО и семинар «Организационная работа в профсоюзах» для профактива ЗАО.

🔸Расскажем также о курсах повышения квалификации и спортивных мероприятиях МГО Профсоюза и ответим на вопросы об оплате труда из Профчата.

До встречи на селекторе🧡💚


МГО Профсоюза образования

МГО Профсоюза образования является крупнейшей профсоюзной организацией города. Каждый день мы отстаиваем права наших учителей, преподавателей вузов и студентов, а также помогаем им в сложных ситуациях. Сегодня под защитой профсоюза находится более 250 000 человек, от которых зависит не только то, каким станет отечественное образование, но и само будущее нашей страны. На сайте Вы сможете подробнее ознакомиться с нашей деятельностью, а также будете в курсе самых важных новостей в российском образовании.


ПОЛИТИКА В ОТНОШЕНИИ ОБРАБОТКИ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

8 (495) 688-57-74


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться