Итоги фотоконкурса МГО Профсоюза — МГО Общероссийского Профсоюза образования

Итоги фотоконкурса МГО Профсоюза

Фотоконкурс «Профсоюз в моей жизни» проходил с 1 апреля по 25 мая. За это время нам было прислано 106 работ по трём номинациям.
В номинации «Самая оригинальная массовая фотография» мы ждали от конкурсантов снимки, показывающие жизнь профсоюзного коллектива, нам хотелось увидеть не просто изображения с «дружно стоящими людьми», а фотографию, которая передавала бы живые эмоции, показывала бы истинное лицо профсоюзного коллектива. Кстати, именно эта номинация заинтересовала наибольшее число конкурсантов — 49!

Вторая номинация — «Самая лучшая фотозарисовка», конечно же, на профсоюзную тему. В этой номинации фотографам была дана максимальная творческая свобода, поэтому и здесь было прислано относительно большое количество фотографий — 43.

Последняя номинация — «Территория социального партнёрства». Это была наиболее сложная тема, согласитесь, далеко не каждый вообще сможет придумать, как передать суть социального партнёрства через фотоснимок, однако члены нашего Профсоюза успешно справились с этой задачей. Впрочем, справедливо будет отметить, что из-за своей сложности данная номинация стала наименее популярной среди конкурсантов — в организационный комитет фотоконкурса было отправлено всего 13 работ, посвященных социальному партнёрству.

Наиболее активными участниками фотоконкурса стали следующие территориальные профсоюзные организации и ППО вузов: ЗелАО, СЗАО, САО, УГСО, ЮАО, ЮВАО, ЮЗАО, РГСУ.

А теперь давайте знакомиться с победителями:

1. Номинация «Самая оригинальная массовая фотография»
Автор: Бабошкина Юлия Сергеевна, воспитатель школы № 439 (ЮВАО)

2. Номинация «Самая лучшая фотозарисовка»
Автор: Алексина Карина Алексеевна, студентка факультета довузовского образования РГСУ

3. Номинация «Территория социального партнерства».
Автор: Александрова Ольга Валерьевна, учитель ИЗО и технологии школы № 89 им. А.П. Маресьева (СЗАО)

Мы поздравляем всех победителей, однако на этом публикации о прошедшем фотоконкурсе не закончатся. Совсем скоро мы познакомим вас с работами лауреатов, пообщаемся с лучшими профсоюзными фотографами и узнаем секреты их мастерства, источники вдохновения и креативности!

08.06.2018

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *


МГО Профсоюза образования

МГО Профсоюза образования является крупнейшей профсоюзной организацией города. Каждый день мы отстаиваем права наших учителей, преподавателей вузов и студентов, а также помогаем им в сложных ситуациях. Сегодня под защитой профсоюза находится более 250 000 человек, от которых зависит не только то, каким станет отечественное образование, но и само будущее нашей страны. На сайте Вы сможете подробнее ознакомиться с нашей деятельностью, а также будете в курсе самых важных новостей в российском образовании.


ПОЛИТИКА В ОТНОШЕНИИ ОБРАБОТКИ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

8 (495) 688-57-74


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться