Чемпионат мира в России! — МГО Общероссийского Профсоюза образования

Чемпионат мира в России!

Друзья, мы дождались! С этого дня в нашей стране начинается самый главный, самый большой и самый яркий футбольный праздник. Мы поздравляем всех любителей этого вида спорта с началом Чемпионата мира в России!

Впереди нас ждёт огромное количество забитых мячей, десятки увлекательнейших матчей, исторические победы, непередаваемые эмоции спортсменов и болельщиков… — Все это и есть мундиаль, который затем, в наших воспоминаниях, превращается в незабываемую футбольную сказку.

Уже сейчас, гуляя по прекрасному летнему центру Москвы, невозможно не насладиться повсеместными звуками иностранной речи, кажется, что наша столица заговорила на всех языках мира, стала центром вселенной. Толпы туристов с флагами, футболками и шарфиками словно поток свежего воздуха наполняют все улицы улыбками и яркими красками.

Чемпионат мира оставит после себя спортивную инфраструктуру и великолепные, современные стадионы. Первенство планеты вдохновит тысячи ребят по всей стране на занятия футболом, а значит можно будет ждать появления новых звёзд мирового футбола с российским гражданством!

А ещё у нас получился самый красивый талисман за всю историю Чемпионатов мира. Волк Забивака настолько хорош, что уже стал узнаваемым брендом по всему миру, подтверждают это и небывало высокие продажи спортивной атрибутики с его изображением.

Сегодня нас и нашу сборную ждёт матч-открытие Чемпионата мира, поэтому давайте откинем все сомнения, забудем о прогнозах и просто поддержим наших ребят, вперёд Россия!

14.06.2018

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *


МГО Профсоюза образования

МГО Профсоюза образования является крупнейшей профсоюзной организацией города. Каждый день мы отстаиваем права наших учителей, преподавателей вузов и студентов, а также помогаем им в сложных ситуациях. Сегодня под защитой профсоюза находится более 250 000 человек, от которых зависит не только то, каким станет отечественное образование, но и само будущее нашей страны. На сайте Вы сможете подробнее ознакомиться с нашей деятельностью, а также будете в курсе самых важных новостей в российском образовании.


ПОЛИТИКА В ОТНОШЕНИИ ОБРАБОТКИ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

8 (495) 688-57-74


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться