Проффинпросвет — мастер-класс на форуме «Город образования» — МГО Общероссийского Профсоюза образования

Проффинпросвет — мастер-класс на форуме «Город образования»

Ищу молодого человека: без вредных привычек, с хорошей кредитной историей.

Анкету на сайте знакомств с подобным текстом могла бы создать одна из посетительниц мастер-класса «Как стать финансово грамотным и финансово состоятельным».

Обучение педагогов финансовой грамотности прошло первого сентября на форуме «Город образования». В этот день около 100 человек узнали о том, что финансовая репутация во многих моментах становится даже важнее личных качеств и воспитания.

Управляющий партнёр компании «Финансовый сервис» Андрей Алексеевич Романов рассказал, что информация о каждом заёмщике хранится в «Бюро Кредитных Историй». Кому-то это название может показаться весьма забавным, однако всякое веселье закончится, если окажется, что ваша кредитная история была «подпорчена».

Оказывается, что к данным «Бюро Кредитных Историй» обращаются даже работодатели, поэтому каждый из нас должен крайне серьезно относиться к активности на финансовом рынке. В противном случае вы не просто рискуете не получить кредит в нужный момент, но и лишиться желаемой работы…

Мастер-класс заинтересовал педагогов, которые наверняка теперь проверят собственную кредитную историю.

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *


МГО Профсоюза образования

МГО Профсоюза образования является крупнейшей профсоюзной организацией города. Каждый день мы отстаиваем права наших учителей, преподавателей вузов и студентов, а также помогаем им в сложных ситуациях. Сегодня под защитой профсоюза находится более 250 000 человек, от которых зависит не только то, каким станет отечественное образование, но и само будущее нашей страны. На сайте Вы сможете подробнее ознакомиться с нашей деятельностью, а также будете в курсе самых важных новостей в российском образовании.


ПОЛИТИКА В ОТНОШЕНИИ ОБРАБОТКИ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

8 (495) 688-57-74


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться