Анонс селекторного совещания «Профсоюзный час» — МГО Общероссийского Профсоюза образования

Анонс селекторного совещания «Профсоюзный час»

Повышение пенсионного возраста и будущее досрочной педагогической пенсии — ключевая тема обсуждения завтрашнего селекторного совещания «Профсоюзный час».

На вопрос: «Чем для нас это обернется?» — ответит главный редактор Центральной профсоюзной газеты «Солидарность» Александр Шершуков.


Ожидается, что к нашему обсуждению подключатся и члены Профсоюза, которые зададут волнующие их вопросы приглашенным экспертам.

Напоминаем, что наш Профсоюз высказался категорически против повышения пенсионного возраста, кроме того, мы не можем смириться ещё и с тем фактом, что в предложенной реформе фактически уничтожается возможность педагогам претендовать на досрочную пенсию.

Во время селекторного совещания будут обсуждаться и другие интересные темы, например, итоги работы московского международного форума «Город образования», который посетило более 133 тысяч человек.

Поговорим и об итогах опроса по материалам профсоюзного спецвыпуска «Учительской газеты — Москвы». Авторы наиболее популярных статей расскажут о том, какие темы сильнее всего привлекли читателей.

Кроме того, зрители завтрашнего селекторного совещания узнают об итогах акции «Первое сентября вместе с Профсоюзом» и Всероссийского туристского слёта педагогов.

Подключайтесь завтра к «Профсоюзному часу» в 15:00, ссылку на трансляцию можно будет найти на нашем сайте и в социальных сетях за несколько часов до начала селектора.

Встретимся в эфире — это важно. Ссылка: https://youtu.be/ga5c6eaOt-g

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *


МГО Профсоюза образования

МГО Профсоюза образования является крупнейшей профсоюзной организацией города. Каждый день мы отстаиваем права наших учителей, преподавателей вузов и студентов, а также помогаем им в сложных ситуациях. Сегодня под защитой профсоюза находится более 250 000 человек, от которых зависит не только то, каким станет отечественное образование, но и само будущее нашей страны. На сайте Вы сможете подробнее ознакомиться с нашей деятельностью, а также будете в курсе самых важных новостей в российском образовании.


ПОЛИТИКА В ОТНОШЕНИИ ОБРАБОТКИ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

8 (495) 688-57-74


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться