#Пятничный_синопсис №6 — МГО Общероссийского Профсоюза образования

#Пятничный_синопсис №6

#Пятничный_синопсис завершает очередную рабочую неделю, а это значит, что вы снова сможете узнать о том, как интересно и полезно провести свои выходные в Москве.

Итак, #Пятничный_синопсис №6

?Куда сходить?


✏15-16 сентября Red Bull Music Festival — территория завода Arma

Эти выходные должны понравиться всем любителям музыки, так как в Москве пройдёт сразу два интересных и масштабных мероприятия. Одним из них является упомянутый выше фестиваль. Начнётся он уже сегодня, и каждый последующий день будет иметь свою особую тематику: от «электропопа» до винила. Кстати, коллекционерам виниловых пластинок мы советуем отправиться на фестиваль в воскресенье, там пройдёт ярмарка, на которой вы сможете пополнить свою фонотеку чем-то по-настоящему редким.

✏15-16 сентября музыкальный фестиваль в «Смене»

Второе ключевое событие этих выходных. Интересен фестиваль, прежде всего, списком участников: Антоха МС, Гречка, группа «Пасош» и многие другие.

✏15 сентября киноночь в «Люмьер Холле»

Мы продолжаем рассказывать о ночных киномарафонах. В этот раз посетители Люмьер Холла смогут посмотреть 3 ленты Квентина Тарантино — человека, который ещё до Игры Престолов доказал всем, что простые диалоги между героями фильма могут быть интереснее и волнительнее, чем самые яркие экшн-сцены. В этот раз в программе показа оказались следующие ленты: «Бешеный псы», «Прирождённые убийцы» и «Настоящая любовь».

✏15-16 сентября маркет «4 сезона» на Хлебозаводе №9

В предыдущих синопсисах мы уже рассказывали о подобных мероприятиях. Всё просто: эксклюзивные вещи, сделанные вручную, ищут своих хозяев среди толп хипстеров, пришедших на маркет. Честно признаемся, что подобное времяпрепровождение понравится далеко не всем, например, сюда бы точно не пошел добровольно автор этого синопсиса. Однако на такие ярмарки можно взглянуть и с позитивной стороны, например, как на возможность найти что-то стильное, полезное и по-настоящему своё.

✏15-16 сентября фестиваль Сингапура на «Флаконе»

В 100 метрах от маркета «4 сезона» пройдёт другое интересное событие. Сингапур — город будущего, посещение которого является мечтой для многих россиян. Впрочем, наши амбиции путешественников очень легко может остудить курс рубля и стоимость жизни в этом городе-государстве. Однако в эти выходные Сингапур станет для нас немного ближе. На Флаконе пройдет бесплатный фестиваль, где будет представлена сингапурская уличная еда (мы советуем обратить особое внимание на десерты), кроме того вас ждет показ моды, картин, мастер-классы и даже концерт ансамбля этнической музыки.

✉Что было✉

✏На хоккей с Профсоюзом

В День города на хоккейный матч столичных клубов «Динамо» и «ЦСКА» по программе «От спорта к искусству» сходили 640 членов нашего Профсоюза.

✏Будущее системы школьных отметок в ваших руках

На сайте Общественной палаты Российской Федерации запущен опрос об изменении системы оценивания знаний школьников. Пройти опрос могут все желающие с 10 по 25 сентября.

✏Мы в СМИ

Опубликована запись телемоста МГО Профсоюза с каналом «Вечерней Москвы». Участниками телемоста Профсоюза с Вечерней Москвой стали: Диана Планкина — учитель начальных классов школы №1636 Дмитрий Зайцев — учитель физики и астрономии школы №534

✏Конкурс для педагогов

Предлагаем московским педагогам поучаствовать в XII Всероссийском конкурсе профессионального мастерства «Мой лучший урок».

✏Первое заседание секции вузов в новом учебном году

12 сентября состоялось первое в этом учебном году заседание секции председателей первичных организаций вузов. Здесь присутствовали представители как первичек работников, так и первичек студентов.

✏Дайджест_Версия 2.0

Опубликован дайджест нашего Профсоюза за июль-август 2018 года в новом формате.

✏«Проффитнес»

В эту субботу начинается первый этап работы нашей новой социальной программы «Проффитнес». Первый этап программы позволит вам перед приобретением абонемента оценить фитнес-клуб. Записаться на бесплатное посещение можно будет с 15 по 30 сентября.

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *


МГО Профсоюза образования

МГО Профсоюза образования является крупнейшей профсоюзной организацией города. Каждый день мы отстаиваем права наших учителей, преподавателей вузов и студентов, а также помогаем им в сложных ситуациях. Сегодня под защитой профсоюза находится более 250 000 человек, от которых зависит не только то, каким станет отечественное образование, но и само будущее нашей страны. На сайте Вы сможете подробнее ознакомиться с нашей деятельностью, а также будете в курсе самых важных новостей в российском образовании.


ПОЛИТИКА В ОТНОШЕНИИ ОБРАБОТКИ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

8 (495) 688-57-74


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться