Пойти по «Профсоюзной тропе» — МГО Общероссийского Профсоюза образования

Пойти по «Профсоюзной тропе»

Молодые педагоги Москвы активно проводят лето с первого же дня. Например, в минувшие выходные 12 команд молодых педагогов из 10 округов Москвы стали участниками спортивно-развлекательного квеста «Профсоюзная тропа».

Всё чаще мы говорим о ярких традициях, которые появляются в наших территориальных профсоюзных организациях. «Профсоюзная тропа» — имеет все шансы стать таким «традиционным» событием для ТПО работников образования ЮЗАО и ТиНАО.

«Профсоюзная тропа» состояла из 13 станций, на которых команды выполняли различные задания. Так, молодым педагогам пришлось продемонстрировать свою ловкость, спортивные навыки, умение работать в команде, не обошлось, конечно же, и без тестов профсоюзных знаний участников.
Стоит отметить, что организаторы мероприятия из ТПО ЮЗАО и ТиНАО проделали колоссальную работу. Они не только придумали и разработали задания и маршрут квеста, но и уделили большое внимание атмосфере.

Поэтому заканчивалось мероприятие в «Доме-призраке», также каждой команде предстояло испытать свою удачу в поиске настоящего клада, зарытого в землю (кстати, это получилось не у всех).

В итоге, кубок победителей достался коллективу молодых педагогов из СВАО под названием «Динамит», однако отличное настроение после квеста осталось не только у победителей, но и у всех участников соревнований.

Фотоальбом мероприятия Вконтакте Фотоальбом мероприятия в Facebook

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *


МГО Профсоюза образования

МГО Профсоюза образования является крупнейшей профсоюзной организацией города. Каждый день мы отстаиваем права наших учителей, преподавателей вузов и студентов, а также помогаем им в сложных ситуациях. Сегодня под защитой профсоюза находится более 250 000 человек, от которых зависит не только то, каким станет отечественное образование, но и само будущее нашей страны. На сайте Вы сможете подробнее ознакомиться с нашей деятельностью, а также будете в курсе самых важных новостей в российском образовании.


ПОЛИТИКА В ОТНОШЕНИИ ОБРАБОТКИ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

8 (495) 688-57-74


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться