#Пятничный_синопсис №18 — МГО Общероссийского Профсоюза образования

#Пятничный_синопсис №18

Да, этой рубрики не было очень давно, но мы про неё не забыли.

В новом «синопсисе» мы расскажем вам о том, в каких уголках Москвы будет интереснее всего в эти выходные.

?Куда сходить?

?23-24 марта с 10:00 до 18:00 Выставка Ильи Репина в Третьяковской галерее на Крымском Валу

Помните легендарную очередь на Айвазовского? Забавно, что несколько месяцев на выставку можно было попасть без многочасового ожидания, люди наслаждались прекрасными картинами в комфортной обстановке. Беспрецедентный ажиотаж возник только перед самым закрытием экспозиции. Выставка Ильи Репина открылась лишь 16 марта, и мы непрозрачно намекаем на то, что сейчас — самое лучшее время для её посещения…

?23-24 марта с 12:00 до 20:00 Выставка «Путешествия по снам» в галерее «Артстори»

Сможете рассказать, что снилось вам этой ночью? Большинству людей достаточно лишь встать с кровати, чтобы забыть целые фантастические миры… Другие же не только сохраняют все образы в памяти, но и воссоздают их в скульптурах и картинах. Выставка «Путешествия по снам» позволит вам погрузиться в самую таинственную часть человеческой жизни и, конечно же, познакомиться с современным искусством.

?23 марта с 23:30 Киноночь в Люмьер Холле

Зимой человеку, как и медведю, очень хочется впасть в спячку, однако с наступлением весны невозможно не чувствовать прилив новых сил, а это значит, что… Вы можете стать участником традиционной киноночи в Люмьер холле. В ночь с субботы на воскресенье зрителей ждут фильмы, главные роли в которых сыграл Бред Питт: «Бойцовский клуб», «Знакомьтесь, Джо Блэк» и «Мистер и Миссис Смит».

?24 марта с 12:00 до 22:00 Выставка «Игра с шедеврами: от Анри Матисса до Марины Абрамович» в Еврейском музее и центре толерантности

Необычная экспозиция предлагает вам познакомиться с работами разных художников из разных стран и эпох. Идея создателя выставки проста: показать, что искусство универсально! Именно поэтому здесь под одной крышей оказались шедевры Малевича, Бэкона, Кандинского, Пикассо и Матисса. В музее представлены картины, фотографии, инсталляции и экспериментальная анимация. Если автора синопсиса попросят охарактеризовать эту выставку двумя словами, это будут: «Я пойду».

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *


МГО Профсоюза образования

МГО Профсоюза образования является крупнейшей профсоюзной организацией города. Каждый день мы отстаиваем права наших учителей, преподавателей вузов и студентов, а также помогаем им в сложных ситуациях. Сегодня под защитой профсоюза находится более 250 000 человек, от которых зависит не только то, каким станет отечественное образование, но и само будущее нашей страны. На сайте Вы сможете подробнее ознакомиться с нашей деятельностью, а также будете в курсе самых важных новостей в российском образовании.


ПОЛИТИКА В ОТНОШЕНИИ ОБРАБОТКИ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

8 (495) 688-57-74


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться