Битва мега-мозгов. Не пропустите трансляцию! — МГО Общероссийского Профсоюза образования

Битва мега-мозгов. Не пропустите трансляцию!

Близится финал интеллектуальных игр по «брейн-рингу» на кубок МГО Профсоюза. Кому достанется главный приз? Все решится 26 марта, когда в одном зале встретятся лучшие команды молодых педагогов.

Они уже прошли через отборочные игры в своих лигах, где подтвердили высокий уровень эрудиции, хорошую реакцию и слаженность игроков. Победа почти в руках. Дело осталось за малым… Хотя нет – все только начинается; все самое эмоциональное, важное и зрелищное еще впереди.

А вы хотите стать зрителем главной битвы мега-мозгов МГО Профсоюза? Тогда 26 марта в 17.00 подключайтесь к трансляции финала. Ссылку мы разместим в соцсетях, а также на портале mgoprof.ru.

Напомним, какие команды вышли в финал:
— МРСД № 1 (ЦАО)
— МРСД № 4 (СВАО)
— МРСД № 12 (ВАО)
— МРСД № 17 (ЮВАО)
— МРСД № 19 (ЮВАО)
— МРСД № 22 (ЮЗАО)
— МРСД № 31 (ЮАО)
— МРСД № 35 (САО)
— МРСД № 36 (ЗелАО)

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *


МГО Профсоюза образования

МГО Профсоюза образования является крупнейшей профсоюзной организацией города. Каждый день мы отстаиваем права наших учителей, преподавателей вузов и студентов, а также помогаем им в сложных ситуациях. Сегодня под защитой профсоюза находится более 250 000 человек, от которых зависит не только то, каким станет отечественное образование, но и само будущее нашей страны. На сайте Вы сможете подробнее ознакомиться с нашей деятельностью, а также будете в курсе самых важных новостей в российском образовании.


ПОЛИТИКА В ОТНОШЕНИИ ОБРАБОТКИ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

8 (495) 688-57-74


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться