Итоги первого дня — МГО Общероссийского Профсоюза образования

Итоги первого дня

Позади первый день проведения московского международного форума «Город образования», и мы готовы подвести промежуточные итоги.

Уже сейчас можно точно сказать: в этом году «Город образования» привлек колоссальное внимание. В 75 павильоне ВДНХ сегодня побывало огромное количество журналистов, иностранных делегатов и, конечно же, тысячи педагогов. Сложно даже представить, что будет здесь в выходные дни.

❓«А чем занимался на форуме профсоюз?» — спросите вы.

❗Отвечаем, мы консультировали:

✅ Рассказывали о том, что такое профсоюз участникам форума из Арабских Эмиратов

✅ Проводили консультации юристов в романтической обстановке, когда на территории форума произошло отключение электричества

✅ Объяснили, как воспользоваться программой «Проффитнес» человеку в костюме кота Матроскина
✅ Показали, как оставить жалобу на нарушение трудовых прав на нашем сайте

✅ Сделали несколько сотен фотографий на профсоюзной фотозоне

Кстати, во время отключения электроэнергии работа большей части стендов полностью встала, но, как вы понимаете, на нас эта удивительная ситуация никак не повлияла. Впрочем, не отразилась она и на наших соседях – стенде детского музыкального театра «Домисолька». Когда замолкли все сверхмощные и сверхгромкие динамики наступить глобальной тишине не дали детские голоса, которые продолжали петь свои песни даже без аккомпанемента. Это было потрясающе…

Впрочем, завтра будет ещё интереснее, встретимся там же – в «Городе образования»!

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *


МГО Профсоюза образования

МГО Профсоюза образования является крупнейшей профсоюзной организацией города. Каждый день мы отстаиваем права наших учителей, преподавателей вузов и студентов, а также помогаем им в сложных ситуациях. Сегодня под защитой профсоюза находится более 250 000 человек, от которых зависит не только то, каким станет отечественное образование, но и само будущее нашей страны. На сайте Вы сможете подробнее ознакомиться с нашей деятельностью, а также будете в курсе самых важных новостей в российском образовании.


ПОЛИТИКА В ОТНОШЕНИИ ОБРАБОТКИ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

8 (495) 688-57-74


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться