Профсоюз объединяет — МГО Общероссийского Профсоюза образования

Профсоюз объединяет

С радостью сообщаем вам о появлении новой семьи профсоюзных активистов!

Михаил и Анна Красильниковы познакомились друг с другом в июле 2018 года во время выездного обучения профсоюзного актива в Абрау-Дюрсо, а уже в октябре после профсоюзного автопробега молодые люди начали встречаться.

Спустя год — 5 октября наши профсоюзные активисты создали новую семью (да, прямо в День учителя ?)!

Стоит отметить, что Михаил и Анна работают в разных образовательных организациях. Михаил — офицером-воспитателем кадетского класса в Школе №1534, Анна — учителем английского языка в Школе №1530 «Школа Ломоносова», что ещё раз доказывает важность общегородских профсоюзных мероприятий, на которых подобные встречи и становятся возможными.

Мы поздравляем семью Красильниковых со свадьбой, желаем им нескончаемого счастья, гармонии и любви. Надеемся, что наши молодые педагоги (несмотря на все радости семейной жизни) останутся профсоюзными активистами и продолжат радовать всех своим появлением на будущих мероприятиях и акциях Профсоюза образования Москвы!

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *


МГО Профсоюза образования

МГО Профсоюза образования является крупнейшей профсоюзной организацией города. Каждый день мы отстаиваем права наших учителей, преподавателей вузов и студентов, а также помогаем им в сложных ситуациях. Сегодня под защитой профсоюза находится более 250 000 человек, от которых зависит не только то, каким станет отечественное образование, но и само будущее нашей страны. На сайте Вы сможете подробнее ознакомиться с нашей деятельностью, а также будете в курсе самых важных новостей в российском образовании.


ПОЛИТИКА В ОТНОШЕНИИ ОБРАБОТКИ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

8 (495) 688-57-74


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться