Спорт – слово с миллионом смыслов — МГО Общероссийского Профсоюза образования

 Спорт – слово с миллионом смыслов

У каждого из нас существует своё собственное понимание слова «спорт».

? Для кого-то это преодоление себя, попытка стать лучше, часть повседневной жизни, механизм по поддержанию себя в форме, способ поднять настроение, поверить в собственные силы, просто хобби или даже смысл жизни…

И все эти значения встретились сегодня на территории легкоатлетическо-футбольного комплекса ЦСКА, где московские педагоги продолжают участвовать в фестивале «Знание – сила!».

✅ Бьются личные рекорды, создаются самые сплоченные команды, зарождается новая дружба. Через несколько часов мы расскажем вам об итогах соревнований, назовём победителей и призёров, однако это, скорее, статистика, главное – эмоции, адреналин и азарт, который захватил сегодня не одну сотню педагогов.

? Новым хитом фестиваля, безусловно, оказались соревнования по скалолазанию, от которых практически невозможно оторваться. Впрочем, сожжены уже тысячи калорий, поэтому популярность у спортивных «объектов» постепенно начинает забирать наша полевая кухня.

#ПрофсоюзГТО

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *


МГО Профсоюза образования

МГО Профсоюза образования является крупнейшей профсоюзной организацией города. Каждый день мы отстаиваем права наших учителей, преподавателей вузов и студентов, а также помогаем им в сложных ситуациях. Сегодня под защитой профсоюза находится более 250 000 человек, от которых зависит не только то, каким станет отечественное образование, но и само будущее нашей страны. На сайте Вы сможете подробнее ознакомиться с нашей деятельностью, а также будете в курсе самых важных новостей в российском образовании.


ПОЛИТИКА В ОТНОШЕНИИ ОБРАБОТКИ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

8 (495) 688-57-74


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться