День рождения КЖГТ — МГО Общероссийского Профсоюза образования

День рождения КЖГТ

Поздравляем Колледж железнодорожного и городского транспорта с 99-летием!

✅ Сегодня КЖГТ — современная образовательная площадка, которая готовит востребованных и высококвалифицированных специалистов городской и железнодорожной транспортных отраслей.

Однако эта организация примечательная не только благодаря многочисленным достижениям в обучении и современному оснащению.

Колледж железнодорожного и городского транспорта — является одним из системных «отличников» социального партнёрства, обладателем почётного знака Профсоюза образования Москвы «Территория социального партнёрства» за 2017 и 2018 годы.
Мы поздравляем преподавателей колледжа, его руководство, студентов, выпускников — всех тех, благодаря кому Колледж железнодорожного и городского транспорта на протяжении почти века остаётся на карте образования Москвы и укрепляет свои позиции.

Желаем вам добиваться новых высот и в образовании, и в социальном партнёрстве, с праздником!

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *


МГО Профсоюза образования

МГО Профсоюза образования является крупнейшей профсоюзной организацией города. Каждый день мы отстаиваем права наших учителей, преподавателей вузов и студентов, а также помогаем им в сложных ситуациях. Сегодня под защитой профсоюза находится более 250 000 человек, от которых зависит не только то, каким станет отечественное образование, но и само будущее нашей страны. На сайте Вы сможете подробнее ознакомиться с нашей деятельностью, а также будете в курсе самых важных новостей в российском образовании.


ПОЛИТИКА В ОТНОШЕНИИ ОБРАБОТКИ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

8 (495) 688-57-74


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться