С Международным женским днем! — МГО Общероссийского Профсоюза образования

С Международным женским днем!

8march-1280

Дорогие и любимые, прекрасные и мудрые, таинственные и притягательные…

Московская городская организация Общероссийского Профсоюза образования поздравляет вас с наступающим Международным женским днем!

Этот праздник занимает особое место в сердце каждого человека. Он напоминает нам о любви, способной сделать солнечным даже самый пасмурный день, наполняет наши души теплом, даже если на улице дует пронизывающий ветер.

С женщины начинается жизнь, поэтому крайне символично, что ваш праздник словно объявляет об окончании зимы, предвосхищая весеннее возрождение всей природы.

Дорогие представительницы лучшей половины человечества! Будьте счастливы, любите, продолжайте улучшать этот мир. А мы, профсоюз, будем заботиться о вашем благополучии и защищать вас от жизненных невзгод!

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *


МГО Профсоюза образования

МГО Профсоюза образования является крупнейшей профсоюзной организацией города. Каждый день мы отстаиваем права наших учителей, преподавателей вузов и студентов, а также помогаем им в сложных ситуациях. Сегодня под защитой профсоюза находится более 250 000 человек, от которых зависит не только то, каким станет отечественное образование, но и само будущее нашей страны. На сайте Вы сможете подробнее ознакомиться с нашей деятельностью, а также будете в курсе самых важных новостей в российском образовании.


ПОЛИТИКА В ОТНОШЕНИИ ОБРАБОТКИ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

8 (495) 688-57-74


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться