Поделись новостью — МГО Общероссийского Профсоюза образования

Поделись новостью

На сайте МГО Профсоюза появилась новая опция

Теперь читатели нашего сайта могут делиться публикациями из раздела «Новости» в любимых социальных сетях – будь то «Твиттер», «Фейсбук» или «Вконтакте».

Это очень просто. Для примера покажем, как сделать репост пользователю «Вконтакте». В остальных социальных сетях действует похожий принцип.

1. Найдите в публикации значки с логотипами соцсетей. Нажмите на нужный значок.

2. Если вы не вошли в свой аккаунт, авторизуйтесь: введите логин и пароль и нажмите на кнопку «Войти».

3. Выберите, какой аудитории хотите показать публикацию. Например, «Вконтакте» предлагает поделиться ей на своей странице, в сообществе или в личных сообщениях. При желании можно добавить к репосту публикации свой комментарий (вбейте текст в свободное поле) и выбрать изображение записи (листайте варианты с помощью стрелочек).

4. Нажмите на кнопку «Отправить».

5. Просмотрите свой репост, нажав на кнопку «Перейти к записи». Готово!

Картинки с пошаговой инструкцией прикреплены к этой записи.

Будем рады вашим репостам!

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *


МГО Профсоюза образования

МГО Профсоюза образования является крупнейшей профсоюзной организацией города. Каждый день мы отстаиваем права наших учителей, преподавателей вузов и студентов, а также помогаем им в сложных ситуациях. Сегодня под защитой профсоюза находится более 250 000 человек, от которых зависит не только то, каким станет отечественное образование, но и само будущее нашей страны. На сайте Вы сможете подробнее ознакомиться с нашей деятельностью, а также будете в курсе самых важных новостей в российском образовании.


ПОЛИТИКА В ОТНОШЕНИИ ОБРАБОТКИ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

8 (495) 688-57-74


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться