Профсоюзная пятиминутка. Информационная работа — МГО Общероссийского Профсоюза образования

Профсоюзная пятиминутка. Информационная работа

Пример ТПО СЗАО

Без информационной работы в профсоюзе не обойтись.

Информируя, мы объясняем, зачем нужен профсоюз и какие у него возможности. Информируя, мы отвечаем на вопросы, которые волнуют педагогов и студентов, и устраняем сомнения. Информируя, мы делимся сегодняшними проблемами и обращаем на них внимание общественности.

Кроме того, через публикации мы рассказываем членам профсоюза друг о друге и объединяем их.

У территориальной профсоюзной организации СЗАО есть свое видение информационной работы. Каких правил должен придерживаться профактивист? Кто поможет в развитии профсоюзных интернет-ресурсов? Что интересного есть в практике информационной работы СЗАО?

Посмотрите «пятиминутку» и узнаете. Эти несколько минут с вами будет председатель ТПО Галина Борисова.

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *


МГО Профсоюза образования

МГО Профсоюза образования является крупнейшей профсоюзной организацией города. Каждый день мы отстаиваем права наших учителей, преподавателей вузов и студентов, а также помогаем им в сложных ситуациях. Сегодня под защитой профсоюза находится более 250 000 человек, от которых зависит не только то, каким станет отечественное образование, но и само будущее нашей страны. На сайте Вы сможете подробнее ознакомиться с нашей деятельностью, а также будете в курсе самых важных новостей в российском образовании.


ПОЛИТИКА В ОТНОШЕНИИ ОБРАБОТКИ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

8 (495) 688-57-74


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться