До встречи на хоккее! — МГО Общероссийского Профсоюза образования

До встречи на хоккее!

Предлагаем Вам мини-абонемент и билеты на четыре матча ХК «Динамо»

После международной паузы и поединка с «Витязем» в гостях «Динамо» ждет четыре домашних матча: с «Северсталью» (12 ноября), «Салаватом Юлаевым» (14 ноября), «Нефтехимиком» (16 ноября) и рижским «Динамо» (19 ноября).

Билеты и мини-абонемент на эти игры могут приобрести все желающие.

Мини-абонемент «Вместе с командой» — это новое предложение от нашего клуба и более выгодный способ поддержать бело-голубых по сравнению с покупкой билетов на отдельные поединки. Приятный бонус для каждого, кто станет обладателем мини-абонемента — возможность выиграть приз с автографом Александра Овечкина!

Обращаем внимание, что мини-абонемент «Вместе с командой» можно купить только на сайте dynamo.ru. В одном заказе может быть не более одного мини-абонемента. Не упусти такую возможность!

Чтобы воспользоваться скидкой, Вам достаточно сделать буквально 4-е шага (скидка распространяется на все места, доступные для покупки)
1. Зайти на сайт https://tickets.dynamo.ru/
2. Выбрать желаемые места на трибуне и перейти к оформлению заказа
3. При оформлении заказа при покупке билетов использовать промокод ПрофДинамо
4. При оформлении заказа при покупке абонементов использовать промокод ПрофиДинамо
5. Оплатить ваш заказ и получить билеты на указанный e-mail

До встречи на хоккее!

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *


МГО Профсоюза образования

МГО Профсоюза образования является крупнейшей профсоюзной организацией города. Каждый день мы отстаиваем права наших учителей, преподавателей вузов и студентов, а также помогаем им в сложных ситуациях. Сегодня под защитой профсоюза находится более 250 000 человек, от которых зависит не только то, каким станет отечественное образование, но и само будущее нашей страны. На сайте Вы сможете подробнее ознакомиться с нашей деятельностью, а также будете в курсе самых важных новостей в российском образовании.


ПОЛИТИКА В ОТНОШЕНИИ ОБРАБОТКИ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

8 (495) 688-57-74


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться