Вместе на «Таире» — МГО Общероссийского Профсоюза образования

Вместе на «Таире»

С 27 июня по 4 июля в Республике Марий Эл проходит XII межрегиональный форум «Таир-2021»

С 27 июня по 4 июля в Республике Марий Эл проходит XII межрегиональный форум «Таир-2021».

Москву на традиционном ежегодном обучении представляют 9 педагогов: 3 из ТПО ЮЗАО и ТиНАО, 2 из ТПО ЦАО, 2 из ТПО ЗАО и 2 из ТПО СВАО. В этот раз ключевой темой форума стала диалектика отношений образования и общества.

Напомним, что «Таир» является знаковым мероприятием для профсоюза, так как именно на нём собираются представители систем образования почти всех регионов Российской Федерации. Отдельно стоит рассказать и об успешной концепции обучения, в котором участвуют и молодые специалисты, и педагоги-наставники.

Кстати, на торжественной церемонии открытия форума присутствовали социальные партнёры профсоюза: первый заместитель Председателя Правительства республики Марий Эл — Михаил Васютин и министр образования и науки Республики Марий Эл — Наталья Адамова, что ещё раз подчеркивает высокий статус этого мероприятия.

Сегодняшний день масштабного обучения и обмена опытом можно охарактеризовать как «установку на положительный настрой». Педагоги узнают о секретах противостояния профессиональному выгоранию, поймут, почему радостные эмоции постепенно программируют нас лишь на хорошие новости, а главное, как этим всем можно пользоваться в повседневной жизни.

Мы продолжим следить за происходящим на «Таире», уверены, что все его участники смогут не только получить на нём полезные знания, но и найти новых друзей!

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *


МГО Профсоюза образования

МГО Профсоюза образования является крупнейшей профсоюзной организацией города. Каждый день мы отстаиваем права наших учителей, преподавателей вузов и студентов, а также помогаем им в сложных ситуациях. Сегодня под защитой профсоюза находится более 250 000 человек, от которых зависит не только то, каким станет отечественное образование, но и само будущее нашей страны. На сайте Вы сможете подробнее ознакомиться с нашей деятельностью, а также будете в курсе самых важных новостей в российском образовании.


ПОЛИТИКА В ОТНОШЕНИИ ОБРАБОТКИ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

8 (495) 688-57-74


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться