Поздравляем наших спортсменов! — МГО Общероссийского Профсоюза образования

Поздравляем наших спортсменов!

На днях прошел финал Спартакиады трудящихся членских организаций Московской Федерации профсоюзов

Соревновались 16 лучших команд.

Профсоюзные спортсмены играли в шахматы, настольный теннис и дартс. Проверяли силу и выносливость в гиревом спорте и легкой атлетике. Демонстрировали командный дух в перетягивании каната и семейной эстафете.

В Олимпийском центре имени братьев Знаменских собрались представители разных профессий. Например, дорожники и авиаторы, строители и агропромышленники, муниципальные работники и работники физической культуры.

У сферы образования тоже было мощное представительство – команда территориальной профсоюзной организации СВАО и семья Оливетских из школы № 2065 (Новомосковский округ).

Они уверенно отвоевали несколько призовых мест. Состав «улова» наград выглядит следующим образом:

перетягивание каната – 2 место
дартс – 1 место
шахматы – 1 место
семейные старты (7-9 лет) – 3 место

Благодарим за информацию Московскую Федерацию профсоюзов, а за фото – Алексея Абаркина (СВАО).

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *


МГО Профсоюза образования

МГО Профсоюза образования является крупнейшей профсоюзной организацией города. Каждый день мы отстаиваем права наших учителей, преподавателей вузов и студентов, а также помогаем им в сложных ситуациях. Сегодня под защитой профсоюза находится более 250 000 человек, от которых зависит не только то, каким станет отечественное образование, но и само будущее нашей страны. На сайте Вы сможете подробнее ознакомиться с нашей деятельностью, а также будете в курсе самых важных новостей в российском образовании.


ПОЛИТИКА В ОТНОШЕНИИ ОБРАБОТКИ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

8 (495) 688-57-74


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться